昨天的医院招标信息

2026-09-03 · 共 254 条 · 数据生成于 2026/09/04 03:15

服务采购
专业服务

惠州市中医医院定岗定编定价服务项目(第二次)院内比选采购公告

惠州市中医医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
工程项目
建筑工程

惠州市中医医院中医药文化宣传教育基地升级改造项目(二次)招标公告

惠州市中医医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
其他物资
低值耗材

周边路口“三大中心”标志牌采购及安装项目院内议价结果公告

惠州市中医医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
医疗设备
影像设备

惠州市中医医院医用血管造影X射线机(Azurion 7 M20)维保服务失败公告

惠州市中医医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
医疗设备
手术设备

淄博市妇幼保健院脱水机、麻醉机设备采购项目结果公告

淄博市妇幼保健院
2026-09-03
查看详情
原始链接
其他物资
办公用品

浙大一院关于亚克力制品征集的公告

浙江大学医学院附属第一医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
工程项目
信息化工程

广西壮族自治区南溪山医院(广西壮族自治区第二人民医院)2026年云桌面采购

广西壮族自治区南溪山医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
医疗设备
诊疗设备

岳阳市中心医院蔡司眼科设备维保服务项目 竞争性磋商邀请公告

岳阳市第一人民医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
其他物资
低值耗材

岳阳市中心医院两院区净化及普通新风空调处理机组初、中、亚高效过滤器采购项目更正内容

岳阳市第一人民医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
医疗设备
诊疗设备

岳阳市中心医院皮肤镜采购项目成交公告

岳阳市第一人民医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
医疗设备
诊疗设备

岳阳市中心医院医用全自动血压计采购项目成交公告

岳阳市第一人民医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
工程项目
建筑工程

东莞市中医院分院住院楼重症监护病区窗户修缮工程遴选公告

东莞市中医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
工程项目
建筑工程

东莞市中医院总院行政楼四楼办公用房装修项目遴选公告

东莞市中医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
工程项目
建筑工程

东莞市中医院上桥院区生物安全实验室建设项目遴选公告

东莞市中医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
工程项目
智能化

东莞市中医院公立医院改革与高质量发展示范(提升)中的鸿蒙智慧病房项目设计

东莞市中医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
无关过滤
信息不完整

采购结果公示

上海中医药大学附属龙华医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
医疗设备
影像设备

重庆大学附属肿瘤医院 X射线摄影系统设备外包维保服务(CUCH2026YB-075)竞争性比选公告(第三次挂网)

重庆大学附属肿瘤医院
2026-09-03
查看详情
原始链接
医疗设备
影像设备

重庆大学附属肿瘤医院 X射线透视摄影系统设备外包维保服务(CUCH2026YB-076)竞争性比选公告(第三次挂网)

重庆大学附属肿瘤医院
2026-09-03
查看详情
原始链接