上周的医院招标信息

2026-08-24 至 2026-08-30 · 共 2999 条 · 数据生成于 2026/09/04 03:14

服务采购
专业服务

浙江省人民医院富阳院区2026-2027年度融媒体宣传推广服务项目竞争性磋商公告(非政府采购项目)

浙江省人民医院富阳院区
2026-08-30
查看详情
原始链接
医疗设备
影像设备

山东大学齐鲁医院医疗设备采购项目(移动式三维C型臂X射线机)公开招标公告

山东大学齐鲁医院
2026-08-30
查看详情
原始链接
药品耗材
耗材

医用器械竞争性磋商公告

济宁市第一人民医院
2026-08-30
查看详情
原始链接
医疗设备
诊疗设备

重庆医科大学附属第一医院紫外可见分光光度计 (CG26HW0195)成交结果公告

重庆医科大学附属第一医院
2026-08-30
查看详情
原始链接
医疗设备
影像设备

重庆医科大学附属第一医院眼科AB超(CG26HW0193)成交结果公告

重庆医科大学附属第一医院
2026-08-30
查看详情
原始链接
药品耗材
耗材

医用耗材比选公告(第一次)

北京地坛医院顺义院区
2026-08-30
查看详情
原始链接
无关过滤
非医疗相关

宝鸡市中医医院“院领导接待日”公告2026-08-29

宝鸡市中医医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
药品耗材
试剂

临沂市人民医院危险化学品试剂一宗采购项目(二次)委托比选公告

临沂市人民医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
工程项目
信息化工程

郑州大学第五附属医院移动护理及护理管理系统维保项目单一来源采购公告

郑州大学第五附属医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
监管平台
运营监管

郑州大学第五附属医院综合运营管理系统(HERP)维保服务项目--成交公告

郑州大学第五附属医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
药品耗材
试剂

郑州大学第五附属医院特殊染色剂采购项目 成交公告

郑州大学第五附属医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
医疗设备
诊疗设备

南阳市中医院肝胆脾胃科设备购置项目议价公告

南阳市中医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
其他物资
低值耗材

南阳市中医院后勤库房物品集中采购项目议价公告

南阳市中医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
其他物资
低值耗材

南阳市中医院医柜自动售货机投放项目(二次)议价公告

南阳市中医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
医疗设备
诊疗设备

院务公开-采购-YX-2026082801杭州市卫生健康事业发展中心关于2026年杭州市医疗设备政府采购公开招标项目(第一百一十一期)的公开招标公告

杭州师范大学附属医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
工程项目
信息化工程

成都市第二人民医院关于眼科数智诊疗平台建设项目需求调研公告(第四次) 信息中心 | 2026-08-29

成都市第二人民医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
监管平台
运营监管

河南医药大学第一附属医院目标考核系统数据显示升级项目议价采购公告

新乡医学院第一附属医院
2026-08-29
查看详情
原始链接
药品耗材
试剂

河南医药大学第一附属医院消毒内镜灌洗液微生物检测项目议价采购公告

新乡医学院第一附属医院
2026-08-29
查看详情
原始链接